Шкафы цельносварные. ВРУ-1 корпус модифицированный - Пермcпецcнаб Пермь

ШКАФЫ ЦЕЛЬНОСВАРНЫЕ. ВРУ-1 КОРПУС МОДИФИЦИРОВАННЫЙ

Шкафы цельносварные. ВРУ-1 корпус модифицированный

Корпус ВРУ-1модифицированный выпускается в напольном исполнении. Моноблочный, металлический корпус шкафа имеет повышенную прочность. Для производства вводно распределительных устройств применяется металл с толщиной от полутора до двух миллиметров. Для устойчивости изделия и возможности его жесткого крепления к основанию на объекте, внизу каркаса предусмотрены две базовые плоскости. Шкафы цельносварные ВРУ-1, для удобства монтажа оборудования имеют съемную заднюю стенку. Она поставляется в комплекте и для упрощения ее крепления поля допуска увеличены. На внешнем виде всего изделия это не отражается, на надежности – тоже.

Для установки элементов коммутации, защиты и распределения в шкафы цельносварные устанавливаются вертикальные перфорированные монтажные планки. . Горизонтальные планки, у боковых стенок внутри шкафа, обеспечивают как дополнительную жесткость всей конструкции, так и позволяют устанавливать различную аппаратуру, не выводя крепеж за пределы конструкции. В цоколе шкафа имеется резьбовое отверстие , а на двери и боковой стенке проушины для заземления шкафа. Большой набор монтажных панелей поставляемых в комплекте со шкафом облегчает установку комплектующих.

Применение современного сварочного инструмента позволяет автоматизировать большинство процессов производства. Шкафы цельносварные имеют практически монолитную конструкцию и способны выдержать не только большой вес устанавливаемого электротехнического оборудования, но и противостоять электродинамическим нагрузкам в случаях аварии, при протекании токов короткого замыкания.

Шкафы цельносварные в стандартной комплектации поставляются с задней стенкой, дверцей и боковыми стенками. Рейка заземления и трехгранный замок, перфорированные монтажные панели и панель под счетчики – также являются обязательными элементами при поставке.

Оставьте заявку

    ×