Выключатели автоматические серии ВА-99C - Пермcпецcнаб Пермь

ВЫКЛЮЧАТЕЛИ АВТОМАТИЧЕСКИЕ СЕРИИ ВА-99С

Выключатели автоматические серии ВА-99C

Автоматические выключатели ВА-99С предназначены для нечастых оперативных включений и отключений тока в нормальном режиме, а также защиты от токов перегрузки и коротких замыканий в различных электроустановках с номинальным рабочим напряжением 400В переменного тока частотой 50Гц с токами от 12,5 до 630А.

Выключатели ВА-99С протестированы на электромагнитную совместимость. Не создают помех для другого электронного оборудования. Работоспособность выключателей при наличии коммутационных помех и грозовых перенапряжений обеспечивается и при использовании микропроцессорных расцепителей.

Автоматические выключатели ВА-99С устанавливаются в стандартные распределительные щиты. Выключатели свободно устанавливаются вплотную друг к другу (бок о бок), а также в ограниченном пространстве. Все автоматические выключатели ВА-99С обеспечивают гарантированное разъединение согласно требованиям стандартов МЭК 60947-1 и 2. Гарантированное разъединение автоматического выключателя сохраняется при установке ручного поворотного привода.

Исключительное токоограничение автоматических выключателей ВА-99С позволяет значительно уменьшить воздействия тока короткого замыкания как на элементы сети, так и на сам аппарат. В результате значительно улучшаются основные показатели при отключении повреждений. В частности, рабочая отключающая способность Ics достигает 100% от предельной отключающей способности Icu.

Преимущества автоматических выключателей ВА-99С:

– Регулируемые уставки по току срабатывания при коротком замыкании и при перегрузках

– Предельная отключающая способность равна рабочей (Ics = 100% Icu)

– Микропроцессорный расцепитель STR23SE

– Унифицированные дополнительные устройства

– Корпус выполнен из термостойкой АBS пластмассы

Оставьте заявку

    ×