Выключатели-разъединители (рубильники) серии УВРЭ откидного типа - Пермcпецcнаб Пермь

ВЫКЛЮЧАТЕЛИ-РАЗЪЕДИНИТЕЛИ (РУБИЛЬНИКИ) СЕРИИ УВРЭ ОТКИДНОГО ТИПА

Выключатели-разъединители (рубильники) серии УВРЭ откидного типа

Выключатели-разъединители УВРЭ откидного типа с плавкими предохранителями предназначены для ручного включения-отключения и для защиты от коротких замыканий и перегрузки цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В частотой 50Гц (предохранители в комплект поставки не включены).

Применяются в вводно-распределительных устройствах, распределительных и шкафов управления и др. Видимый разрыв обеспечивается благодаря откидной крышке, оснащенной держателями предохранителей. При открывании крышки происходит разрыв цепи (первый разрыв происходит в верхней части). Она также выполняет функцию фронтальной защиты от прикосновений.

Конструктивно УВРЭ состоит из трехполюсного основания с контактными зажимами предохранителей, изготовленного из негорючего полиамида со стекловолокном, двух клеммных крышек (верхняя крышка оснащена дугогасительными камерами, за исключением УВРЭ 160А), и откидной крышки с держателями предохранителей. В крышке предусмотрены контрольные отверстия для измерения напряжения и других параметров специальным щупом. Выключатели устанавливаются на монтажную панель. Конструкция контактных выводов обеспечивает болтовое присоeдинение шин или проводников, оконцованных кабельными наконечниками. Выводы изготавливаются из меди с антикоррозийным покрытием. Выключатели могут дополнительно оснащаться электромеханическим дополнительным контактом состояния NO+NC.

Преимущества выключателей-разъединителей типа УВРЭ:

1. Откидное исполнение

2. Защита от перегрузки и коротких замыканий благодаря плавким предохранителям

3. Двойной видимый разрыв цепи

4. Наличие дополнительных контактов

5. Измерительные отверстия для контроля параметров

Оставьте заявку

    ×