Выключатели-разъединители (рубильники) серии ВРЭ - Пермcпецcнаб Пермь

ВЫКЛЮЧАТЕЛИ-РАЗЪЕДИНИТЕЛИ (РУБИЛЬНИКИ) СЕРИИ ВРЭ

Выключатели-разъединители (рубильники) серии ВРЭ

Выключатели-разъединители ВРЭ предназначены для ручного включения-отключения цепей переменного тока номинальным напряжением до 500В/690В (ВРЭ/ВРЭ с предохранителями) частотой 50Гц, а также для защиты от коротких замыканий и перегрузки в моделях с плавкими предохранителями (предохранители в комплект поставки не включены).

Двойной видимый разрыв цепи и прочный корпус с функцией дугогасительной камеры, выполненный из негорючего полиамида со стекловолокном, обеспечивают максимальную безопасность переключения.

Фронтальная защита от прикосновений обеспечивается защитной крышкой. Применяются в качестве аварийного или главного выключателя для токов от 160А до 630А в вводно-распределительных устройствах, распределительных и шкафов управления и др.

Устанавливаются на монтажную панель. Конструктивно ВРЭ состоит из трехполюсного основания с механизмом замыкания/размыкания контактов и дугогасительными камерами, прозрачной защитной крышки для визуального определения положения контактов и рукоятки. Конструкция контактных выводов обеспечивает болтовое присоединение шин или проводников, оконцованных кабельными наконечниками. Есть возможность установки замка для блокировки включения/отключения. Выключатели-разъединители ВРЭ поставляются с передней рукояткой с возможностью выноса ее на дверцу шкафа. Выключатели могут дополнительно оснащаться электромеханическим дополнительным контактом состояния NO+NC.

Преимущества выключателей-разъединителей типа ВРЭ:

1. Наличие моделей с плавкими предохранителями

2. Двойной видимый разрыв цепи

3. Наличие дополнительных контактов

4. Выносная рукоятка на дверцу шкафа

5. Блокировка положения рукоятки при помощи замка

Оставьте заявку

    ×