Датчики движения серии MS - Пермcпецcнаб Пермь

ДАТЧИКИ ДВИЖЕНИЯ СЕРИИ MS

Инфракрасные датчики движения серии MS предназначены для автоматического контроля и управления освещением, электроприборами или охранной сигнализацией в жилых и общественных помещениях. Оборудование изменяет режим работы обслуживаемых устройств в зависимости от перемещения объектов в поле зрения сенсора, а также уровня освещенности.

Датчики движения типа MS для освещения позволяют уменьшить расходы электроэнергии. Как только в зоне действия сенсора появится человек или другой движущийся объект, освещение в комнате включится автоматически. При отсутствии движения через некоторое время, которое задается пользователем, свет в помещении погаснет. Датчик движения также способен реагировать на колебания освещенности в разное время суток. Принцип работы датчика основан на измерении уровня инфракрасного излучения в зоне работы сенсора. При этом выходной сигнал зависит от усредненного значения по всему полю зрения прибора. В качестве коммутационного устройства используется электромеханическое реле.

Датчик движения MS может использоваться в однофазных электроцепях с переменным током частотой 50Гц и номинальным напряжением 240В.

Преимущества датчиков движения серии MS:

– Использование приборов позволяет экономить электроэнергию

– Корпус датчика изготовлен из пластика, не поддерживающего горение

– Прибор автоматически управляет световым оборудованием

– Предусмотрена возможность регулировки времени отключения

– Предусмотрена возможность регулировки в зависимости от освещенности

– Широкий выбор исполнений

Оставьте заявку

    ×