Щит учетный пластиковый серии ЩУ-П IP 54 - Пермcпецcнаб Пермь

ЩИТ УЧЕТНЫЙ ПЛАСТИКОВЫЙ СЕРИИ ЩУ-П IP 54

Щит учетный пластиковый серии ЩУ-П IP 54

Щиты учетные пластиковые серии ЩУ-П предназначены для установки однофазного счетчика и модульных аппаратов защиты (выключателей автоматических, выключателей нагрузки, дифференциальных автоматических выключателей) в однофазных цепях переменного тока напряжением 230В частотой 50Гц. Обладая высокой степенью защиты IP54, щиты серии ЩУ-П могут без ограничений применятся практически во всех типах жилых, административных и промышленных зданий, в том числе в помещениях с повышенным уровнем пыли и влаги. Широкий температурный диапазон (от –25 до +40C) обеспечивает возможность установки корпуса вне помещений: как на плоских поверхностях, так и на столбах, опорах и иных концентрических приспособлениях диаметром не более 320 мм. Возможность опломбировки счетчика позволяет использовать щит на границах в частном секторе и дачном строительстве.

Окошки из прозрачного пластика обеспечивает легкое и удобное считывание показателей электросчетчика, а также дают возможность контролировать текущее состояние аппарата защиты. Управление аппаратом защиты происходит без открытия корпуса, за счет использование внешнего механизма взвода аппарата. Вид установки — навесной.

Преимущества:

– Легкий, удобный, герметичный корпус

– Возможность монтажа на стену или на столб

– Механизм взвода аппарата защиты

– Возможность установки вместо счетчика электроэнергии до 6 модулей аппаратов защиты (DIN-рейка поставляется в комплекте)

– Возможность удобной опломбировки корпуса за счет специальных винтов (поставляются в комплекте)

– Система взвода автомата без открытия бокса

Оставьте заявку

    ×