Трансформаторы тока ТТЭ, ТТЭ-А - Пермcпецcнаб Пермь

ТРАНСФОРМАТОРЫ ТОКА ТТЭ, ТТЭ-А

Трансформаторы тока типа ТТЭ, ТТЭ-А используются для преобразования и передачи сигнала измерительной информации на устройства управления и защиты, а также измерительные приборы. Представленное в нашем ассортименте оборудование предназначено для электросетей, в которых переменный ток имеет номинальное напряжение не более 660 В и частоту 50 Гц.

Трансформаторы ТТЭ, ТТЭ-А получили широкое применение в приборах релейной защиты и устройствах для измерения тока благодаря своей высокой точности. Трансформатор изолирует измерительные цепи от основной силовой цепи, имеющей высокое напряжение (до сотен киловольт). За счет этого обеспечивается безопасность измерений.

Трансформаторы тока могут монтироваться в вводно-распределительных и иных устройствах, предназначенных для учета расхода электроэнергии.

Предлагаемые трансформаторы тока имеют встроенную шину (ТТЭ-А), а также модели без встроенной шины с универсальным окном (ТТЭ-30, ТТЭ-60, ТТЭ-85, ТТЭ-100, ТТЭ-125).

Достоинства трансформаторов ТТЭ, ТТЭ-А

– Корпуса трансформаторов тока являются неразборными и изготавливаются из самозатухающего полимера

– Номинальный ток до 5000А

– Трансформаторы ТТЭ-А комплектуются встроенными медными лужеными шинами, при этом предусмотрена возможность подключения медных и алюминиевых шин

– Благодаря наличию универсального окна модели ТТЭ-30, ТТЭ-60, ТТЭ-100 могут применяться на кабелях и шинах с различным сечением и конфигурацией

– Для защиты клемм вторичной обмотки предусмотрена прозрачная крышка, которую можно опломбировать

– Оборудование может монтироваться двумя способами: на панель или на шину

– Трансформаторы тока имеют небольшую массу и компактные размеры

Оставьте заявку

    ×