Серия «Блокбастер», «Блокбастер XL» - Пермcпецcнаб Пермь

БЫТОВЫЕ УДЛИНИТЕЛИ СЕРИЯ «БЛОКБАСТЕР», «БЛОКБАСТЕР XL»

Для подключения бытовой техники часто используются фильтры сетевые удлинители. Это простой удлинитель и сетевой фильтр, собранные в одном устройстве. Помехи в сети могут быть импульсными высоковольтными, иногда достигающими десятков тысяч вольт амплитуды, и высокочастотными, значительно отличающимися от 50 герц в сети. И те и другие могут нанести вред электронному оборудованию.

Фильтры сетевые «БЛОКБАСТЕР», «БЛОКБАСТЕР XL» способны защитить подключенное через них устройство. Установленный в них варистор становится непреодолимой преградой для высоковольтной помехи, а катушка с высокой индуктивностью ослабит все частоты, выше номинальной. Электрические приборы сами могут служить источниками различного вида помех, но если мы используем сетевой фильтр, помехи сойдут на минимум, и не будут загрязнять собой всю сеть. Провод удлинителя имеет устойчивую к истиранию изоляцию и абсолютно безопасен для эксплуатации. Корпус из АВС пластика имеет привлекательный дизайн и не поддерживает горение. Защитные шторки в самих розетках являются дополнительным препятствием для маленьких детей в их опытах с электричеством.

Для защиты от перегрузок все сетевые фильтры имеют встроенный автоматический выключатель. БЛОКБАСТЕР просто невозможно перегрузить по току, он сам контролирует подсоединяемую нагрузку и отключается при превышении заданного значения.

Оставьте заявку

    ×